Организация

ООО ГНК-Инвест

5,0
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ГНК-Инвест

ООО «ГНК-Инвест» - финансово-юридическая компания. Работает в сфере взыскания просроченной задолженности с 2011г. В штате компании работает более 30 человек.

Компания полностью соблюдает законодательство РФ, предлагает официальное трудоустройство, 100% «белую» заработную плату, оплату отпускных и больничных (сотрудники компании свободно получают банковские кредиты  и имеют пенсионные накопления).

Компания предлагает удобный график работы с 8.30 до 17.30ч. (без переработок по вечерам и в выходные дни). Обеденный перерыв 1 час, также имеется 2 перерыва по 15 мин.

Новые сотрудники проходят обязательное обучение (вы будете четко понимать что и как нужно делать).

Компания располагается в собственном современном офисе в нескольких минутах от центра города (шаговая доступность до остановок общественного транспорта, свободная парковка перед офисом). Для сотрудников компании имеется корпоративная столовая для приема пищи. Каждый кабинет оборудован кондиционерами и современной оргтехникой.

В компании создана и постоянно поддерживается безопасная психологическая среда. Вежливое и уважительное общение между сотрудниками и руководителями является частью корпоративной культуры. В компании не допускаются конфликты между сотрудниками, распускание слухов и сплетен. В компании отсутствует жесткий дресс-код, сотрудники не обязаны учить миссию и ценности компании, а также соблюдать другие формальности, не имеющие отношения к работе.

В компании создана система карьерного роста. При появлении свободной вакансии, в первую очередь, мы предлагаем ее занять сотрудникам из нижестоящих подразделений.

В структуре компании находится: юридический отдел, бухгалтерия, IT-отдел, канцелярия, судебный отдел и отдел взыскания. Основная часть ежедневной работы сотрудников автоматизирована (это снижает нагрузку на сотрудника, освобождает от совершения примитивных операций, повышает эффективность работы).

Одним из показателей успешности нашей компании является тот, факт, что основная  часть наших ключевых сотрудников работают в компании более 5 лет, некоторые  из них работают со дня основания компании.

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работа грузчиком довольно обычная, деньги платят вовремя и хорошо, я другого от работодателя и не жду
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании